Минусовки на DJ-X.info

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Don Nikas

Страницы: 1
1
Спасибо за минус! Чётко! Скоро поробую спеть!

2
Ремейки / Re: Кубанский Хор - REMIX NEV
« : 24 Сентября 2007, 19:53:38 »
 Good Night!!! Да, я так и понял, я делаю всё почти тоже самое, и даже компрессор тот же у меня стоит. :) Вот пока тока не разобрался с остальными настройками в Izotop Ozon, и плагин, который я считаю самым наманным - CD Mastering. Кстати, нашел кайфную статью на Musicmacker по Izotop. Думаю, пошлю тебе сцылочку, мож у тебя нету :-. И другим коллегам мож понадобится    Здесь  ещё куча статей про другие "дрючки" и WAVEсковие в том числе. Я правда, читать со школы не люблю  ::) привык всё "тыком".... ;D

3
Ремейки / Re: REMIX NEV !
« : 24 Сентября 2007, 14:14:19 »
Здорово Виталик!!! Привет всей Одессе! Решил по-новой региснуться у тя на сайте. Послушал я твой хор! :) Хорошо, классно! Сразу узнал ИЗОТОПОВСКИЙ звук на сведении. Ты каким плагином пользовался в Изотопе??? Удачи 8)

Перед Zotope.Ozone я поставил компресор TC Works Native Bundle v3.1 - с предустановкой "default"
а потом я поставил предустановку в Zotope.Ozone - CD Mastering ! А восновном выбераю ту предустановку которая больше всего подходит и потом руками подправляю частоты эквалайзера и компресию и стерео !

4
Ремейки / Re: Кубанский Хор - REMIX
« : 24 Сентября 2007, 14:11:14 »
Привет Gennadius!!! Здорово земляк!!! Смарю и ты пополнил ряды DJ-X info. Я уже давно наслаждаюсь работами Виталика, правда, сайт тогда по другому назывался. Я у себя в "Арго" как-то ставил первую версию римейка на Кубанский хор, но чёт наши казаки не поняли, навена неправильные казаки были ;D. Как дела то у тебя!!!
 Nikas (г.Кропоткин)
P.S. Прикол  ;D живем в одном городе, а приветы через инет передаём :D

Страницы: 1

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 29.